Хозяйство крупного российского агрохолдинга завершило уборку озимого ячменя

Фильтры

Регион

Новости

Хозяйство крупного российского агрохолдинга завершило уборку озимого ячменя

Хозяйство "Агро-Альянс", расположенное в Абинском районе Краснодарского края, завершило уборку озимого ячменя.

Как отметили ИА "Казах-Зерно" в пресс-службе холдинга, уборка производилась собственным механизированным составом. В парке хозяйства 14 современных комбайнов. Благодаря такому техническому оснащению хороший, по меркам Абинского района, урожай был убран в кратчайшие сроки.

С поля зерно сразу поступало в элеваторный комплекс "Южной рисовой компании", также входящей в состав холдинга. Объемы нового урожая и его качество позволят хозяйству полностью обеспечить себя семенами и кормами на сезон 2013-2014 гг. Более 1300 тонн ячменя также будут проданы экспортерам зерна.

18 июня хозяйство приступило к уборке озимой пшеницы, посеянной на площади 2.5 тыс. га.

Для справки: "Агро-Альянс" - крупный российский агропромышленный холдинг, в структуру которого входят компании: ООО "Агро-Альянс" (Санкт-Петербург), ЗАО "Каскад", ООО "Южная рисовая компания", ООО "Агро-Альянс" (Абинск, Краснодарский край), ООО "Центральная крупяная компания" (Орловская область). Производственно-логистические центры холдинга расположены в Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и Владивостоке. Структура холдинга выстроена на основе вертикальной интеграции с полным контролем производства от поля до прилавка.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)