ТД «УРАЛХИМ» принял участие в Днях поля в Краснодарском крае

Фильтры

Регион

Новости

ТД «УРАЛХИМ» принял участие в Днях поля в Краснодарском крае

ТД «УРАЛХИМ» принял участие в сельскохозяйственной выставке Дни поля «Югагро» в Краснодарском крае, станица Динская, прошедшей 25-26 июня.

В сельскохозяйственной выставке приняли участие более 100 компаний – производители техники и оборудования, семян и минеральных удобрений, средств защиты растений и агрохимии.

Стенд посетили около 100 сельхозтоваропроизводителей, многие из которых давно знают компанию и являются ее постоянными клиентами.

В рамках выставки Дни поля «Югагро» компания вручила 3 сертификата официальным региональным операторам компании по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам. Ими стали ЗАО «Брюховецкагрохим», ООО «Диалог-Инвест» и ООО «Нико-пласт».

Ключевая задача операторов - обеспечение сельхозпроизводителей необходимыми минеральными удобрениями в нужное время и в необходимом количестве. В работу операторов также входит обеспечение железнодорожных поставок, а также отгрузки с баз.

Наталья Сиверцева, старший менеджер управления продаж в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах отметила: «С каждым днем мы становимся все ближе к сельхозтоваропроизводителям, мы предоставляем им все больше услуг, призванных обеспечить удобство в работе с нами. Так, внедрение официальных региональных операторов гарантирует качество продукции и бесперебойность поставок, так как обслуживанием занимается непосредственно производитель».

Источник: PR департамент Уралхим

Также в разделе

Комментарии (0)