Конференция "Зерновая Россия" пройдет в Красной Поляне

Фильтры

Регион

Новости

Конференция "Зерновая Россия" пройдет в Красной Поляне

Международная конференция “Зерновая Россия 2009” пройдет с 7 по 10 декабря в Красной Поляне (Сочи), сообщили в пресс-службе департамента сельского хозяйства Краснодарского края.

"Основными темами дискуссии на конференции станут: прогнозы производства, потребления и экспорта зерна во второй половине сезона 2009 - в 2010 годах; прогнозный баланс зерна; конъюнктура рынка зерна и экспортный потенциал; возможные сценарии рынка зерна с учетом результативности мер государственного регулирования и другие", - говорится в сообщении пресс-службы.

В дискуссии примут участие представители органов государственной власти России, Украины, Казахстана, ведущих торговых и транспортных компаний, агрохолдингов, предприятий по хранению и переработке зерна, страховых компаний, банков, а также авторитетные эксперты.

"Наряду с насыщенной сессионной программой участникам конференции будут предложены оптимальные условия для деловых переговоров, встреч с партнерами, презентаций своих компаний", - подчеркивается в сообщении.

Мероприятие проводит Российский зерновой союз при поддержке администрации Краснодарского края.

Источник: yuga.ru

Также в разделе

Комментарии (0)