Михайловский зерноперерабатывающий комбинат осуществил первые поставки новых типов муки

Фильтры

Регион

Новости

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат осуществил первые поставки новых типов муки

В начале текущего года Михайловский зерноперерабатывающий комбинат, входящий в структуру компании «ПАВА», запустил в производство шесть новых типов пшеничной цельнозерновой белково-витаминной муки ТМ «Житница»: «Сибирскую», «Армейскую», «Пряничную», «Для панировки», «Для валки» и «Отрубную». Все они являются авторской разработкой специалистов компании.

«Партнеры предприятия сразу проявили большой интерес к появлению в его ассортименте новинок. Первые поставки этой продукции Михайловский зерноперерабатывающий комбинат уже осуществил оптовым компаниям и производителям хлебобулочных и кондитерских изделий в ряд российских регионов», - говорится в сообщении компании.

Пробная партия муки «Отрубной» и «Для панировки» отгружена для крупнейшего хлебозавода Краснодарского края в г. Сочи. Вагон муки «Пряничной» отправлен в Нижний Новгород оптовой компании, которая снабжает сырьем производителей Нижегородской и Московской областей. Первые партии муки «Отрубной» и «Пряничной» отправлены производителям хлебобулочных и кондитерских изделий Новосибирской области. Поставки новых типов муки также осуществлены для клиентов из Республики Удмуртия, сообщает ИА «Казах-Зерно».

Уже готовятся к отгрузке партии новых типов муки для заказчиков и из других российских регионов, и в отдел продаж Михайловского зерноперерабатывающего комбината продолжают поступать заявки на поставку этой продукции от клиентов.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)